Лагает игра Brick Rigs

Сергей Кварцев Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Очень маленький фпс в игре брик ригс. Игровой ноутбук на rtx 3060, i5 12500h, 8гб оперативы.
Раньше игра шла в 150 фпс. Сейчас кое-как 30 фпс вытаскивает. Что делать? Помогите, пожалуйста
2 ответа
The Real Slim Shady Мастер (1518) 1 неделю назад
вирусов наловил
Сергей КварцевУченик (93) 1 неделю назад
быть не может, оплачиваю подписку за антивирус bitdefender. Каждый день сканирую, пишет, что вирусов нет
The Real Slim Shady Мастер (1518) Сергей Кварцев, ЭТОТ КАЛЛ? 360 ТОТАЛ КАЧАЙ
Анатолий Дифенбах Ученик (185) 1 неделю назад
Винду сноси, мб майнеры удалятся