Я решил поиграть с братом в Arcanum версии 1.0.7.4.en, однако не работает, помогите

47542 Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Играть планировали через хамачи. Доходим до создания сервера, я создал, брат подключается, ничего не выходит. Подскажите где скачать версию чтобы нормально работала (модов у нас нет), а также чтобы она нормально работала, и не было периодических артефактов по типу когда всё становится с фиолетовым оттенком.
0 ответов