Вопрос по моду из майнкрафт Minecolones

Nikita Latipov Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Короче я садил картошку и кликнул по нпсишке картошкой и высветилось красным цветом "я не могу сделать это прямо сейчас" Что это и что это значит
Дополнен 1 неделю назад
Короче ответ прост это она наелась и жрать не хочет когда вылезает красная *ерня
2 ответа
Торговец тапок Ученик (84) 1 неделю назад
Казнить ее
Nikita LatipovУченик (127) 1 неделю назад
Ну это понятно а что это обозначение
Дмитрий Прокопенко Ученик (199) 1 неделю назад
Если ты ей тыкаешь картошку в морду типо поешь то логично что она этого сделать не может
Nikita LatipovУченик (127) 1 неделю назад
А в низ тыка картошкой судя она сама подошла когда я садил картошку фастом
Nikita LatipovУченик (127) 1 неделю назад
Я вниз тыкал картошкой она сама подошла когда я садил картошку ( сраный т9)