Посоветуйте хорошую фирму по грузоперевозкам в Киеве. Где лучше всего работают грузчики, например, при переезде офиса?

Грикорий Сковорода Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Где качественнее всего работают грузчики, например, при переезде офиса?
Лучший ответ
Марина Кравцова Ученик (114) 13 лет назад
Могу посоветовать аж сразу три фирмы!
MSTGroup - работают быстро и не дорого.
АтланЦентр - у них неплохие автомобили.
Компания Пчелы - есть и авто и неплохие грузчики.
В общем, в какую бы вы ни обратились компанию из этих, будете довольны.
Остальные ответы
Анастасия Магомедбекова Ученик (196) 7 лет назад
Могу посоветовать эту фирму по грузоперевозкам в Киеве - https://maxfort.kiev.ua/. Заказывали, очень ответственны в работе.
Никита Литвинков Профи (840) 7 лет назад
Переезжали на другую квартиру, обратились в компанию https://maxfort.kiev.ua/. Машина приехала вовремя. Жена сильно переживала что грузчики что нибудь разобьют. Но всё было сделано как надо. Вещи все на месте и в полной сохранности. рекомендую.