Здравствуйте, друзья! Хочу построить дачный домик под Киевом. Бюджет 10 000 долларов.

Валерий Волков Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, друзья! Хочу построить дачный домик под Киевом. Бюджет 10 000 долларов. Что Вы можете посоветовать за эту сумму? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144575) 8 лет назад
В России за эти деньги можно купить дом в деревне и участок земли 10 соток.
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 8 лет назад
Здравствуйте.
Посоветовать можем только не растрачивать деньги ..
какие дачи, если война .. вы не можете знать как дело обернется, ведь война может и до Киева дойти. Подождите пока потрошительский пыл угаснет.
Леонид Бастрыкин Знаток (370) 5 лет назад
А какого плана советы вам нужны? Где стоить или в какую строительную компанию обращаться, чтобы найти хороших рабочих? Если второй случай, то советую обратить внимание на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В этой компании отличных подсобных рабочих можно нанять, которые умеют возводить частные дома (и не только частные).