Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте хорошую фирму занимающуюся ремонтом квартир в Киеве!

Даша Орлова Ученик (101), закрыт 8 лет назад
нужно сделать ремонт. Надо и провести свет, так как проводка старая, и трубы под сантехнику заменить, и стены поштукатурить, вообщем работы много. Посоветуйте фирму котрая сможет занятся всеми видами ремонта, т. к. совершенно нет времени договариватся с кучей мелких фирм. Есть ли кто-то кто сможет сделать все разом? ну и что бы цены были адекватные.
Лучший ответ
Дмитрий Прокопенко Ученик (112) 8 лет назад
Могу посоветовать Диреко. Сам делал у них ремонт. Позвонил к ним, пришел ко мне парень с бегающими глазками, быстро все замерял. Что мне понравилось, что замер бесплатный у них. В течении нескольких дней, ко мне уже приехали работать. Квартира только куплена была, только голые стены. Тоже искал тех кто делает все, потому что как раз переехал в Киев, много дел было, ремонтом было вообще заниматься некогда. Ребята удивили, все что надо было все сделали и достаточно быстро. И вполне приемлемо в плане цены. рекомендую. Вот ссылка на их сайт http://direko.kiev.ua/
Даша ОрловаУченик (101) 8 лет назад
А по качеству как? Нормально, доделывать не нужно? Ну просто мне действительно некогда заниматься. Хотелось что бы все сделали сразу и хорошо.
Дмитрий Прокопенко Ученик (112) Ну как по качеству. Нормально в принципе. Пожаловаться не на что. Сделали все по феншую. Нормально в общем.
Остальные ответы
Максим Кожевников Ученик (102) 8 лет назад
Попробуй поискать в гуле, в Киеве есть много подобных фирм.
Михаил Морозов Ученик (102) 8 лет назад
В правый сектор позвони, они так сделают, что потом долго вспоминать будешь.
Димаc Ученик (233) 8 лет назад
делайте ремонт с Компанией Петрович http://www.petrovich.org.ua/kompleksrabot
Юлия Белка Ученик (113) 7 лет назад
Можно сделать просто и красиво! Могу посоветовать людей, который при возможности решат все Ваши вопросы, вот их сайт по ремонту квартир в Киеве:
http://remontdoma.org.ua
Галина Храмкова Профи (620) 7 лет назад
Здравствуйте. Вот здесь посмотрите: http://plastering.kiev.ua, я у них штукатурку квартиры заказывала, там вообще даже машинная штукатурка есть! Делают качественно, быстро и за собой все прибирают. А специалиста вообще можно первый раз бесплатно вызвать.
Дмитрий Робоводов Знаток (274) 7 лет назад
ск комфорт вроде занимается этими работами и даже свой сайт у них есть http://teplovik.kiev.ua/ зайдите сюда и посмотрите все их работы которые они предлагают наверняка что то найдете
Ярик 123 Ученик (102) 5 лет назад
Предлагаю себя, так как все и так не напишут правду: реклама

Услуги по ремонту квартир в Киеве. Ремонт однокомнатной, двухкомнатной и трёхкомнатной квартиры как в хрущовке так и в новострое. Стоимость ремонта под ключ.
сайт - бригада-будівельників. укр
Owl Ученик (234) 4 года назад
Я заказывал ремонт у этой фирмы https://www.petrovich.house/
Так что качество могу гарантировать, уже 2 года живу и ни одной проблемы. Уже 4 года прошло, надеюсь Вы сделали ремонт)
Сергей С Ученик (148) 2 года назад
Рекомендую фирму "ОрионСтрой" https://orionstroy.com.ua/
Похожие вопросы