Проблема с ногтями

попугай Ученик (180), на голосовании 5 лет назад
Всем привет. Нарашиваю сама себе ногти, после наращивания появились красные ободки под ногтями, не проходят вообще. Если немного надавить то немного больновато. Я думала, что формы сильно загоняю под ноготь, но нет. С чем может быть связано.
Я давала передышку ногтям в неск недель, не проходило. Свои ногти очень слабые и тонкие. Спасибо за советы и ответы заранее.
Голосование за лучший ответ
В. Жириновский Гуру (4395) 5 лет назад
Дура б лять. Отреж руку
попугай Ученик (180) 5 лет назад
Ты либо говори по теме, либо вообще молчи, а не говном исходись.
Lerik Оракул (54120) 5 лет назад
Состояние ногтей очень плохое.. Ощущение, что алкоголичка со стажем... Посоветую вылечить ногти. Если честно, то на одном ногте очень заметно, а что касается остальных, то нужно вглядываться. От клея же ещё многое зависит.
попугай Ученик (180) 5 лет назад
Мои ногти ужасны, да, хоть слоиться перестали
попугай Ученик (180) 5 лет назад
Если что, на большом ногте лак не стертый фиолетовый
Lerik Оракул (54120) Да не в этом дело. В целом они бледные, тусклые очень. Так надо знать чем клеишь. Клею клею рознь. Один ничего так может, а другой оказаться жуткой подделкой может. И нанесёт такой вред ногтям за один раз. что мама не горюй.
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
Ты курсы проходила? Если без них самой себе наращивать ногти, то последствия могут быть разными, ибо тут много тонкостей