Дорогие девушки подскажите что и как

Мария Иванова Гуру (3329), на голосовании 5 лет назад
Говорю сразу я не шарю в маникюре поэтому я обратилась к вам за советом! Сегодня смотрела прайс на маникюр (хотела маникюр +гель лак) и тут я наткнулась на процедуру как комби маникюр, подскажите что это вообще такое? Задам возможно и глупый вопрос но все же! Во время комби маникюра ногти просто точат и приводят в порядок или красят тоже???
Голосование за лучший ответ
mina Оракул (51688) 5 лет назад
Комбинированная техника выполнения, в зависимости от потребностей клиента. Маникюр-это не обтачивание ногтей, а приведение в порядок кожи вокруг ногтя. Опиливание это самое простое в процедуре) Покрытие гель лаком будет, если вы сами захотите.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150042) 5 лет назад
так ты приди в салон и скажи- хочу маникюр и покрытие
делают не то, что в прайсе
а то, что хочет клиент
Что же такое комбинированный маникюр? Это новая, но уже довольно популярная и очень эффективная процедура по уходу за руками, кожей ручек, ноготками и кутикулой. Это тандем классического и аппаратного маникюра, где в ход идут стандартный набор для процедуры, плюс машинка с несколькими насадками, либо сочетание обрезного и необрезного маникюра. При таком маникюре подбирается индивидуальный подход к каждой клиентке, правда времени придется потратить намного больше, чем на простой маникюр.
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
По полной программе все делается, и точится, и чистится, о обрезается. Комбинированный это с использованием и режущих инструментов, и аппарата. Покрытие гель-лаком в него не входит, это отдельная история. То есть как вы и сказали - комбиманикюр + гель-лак.