Можно ли подхватить вич, гипатит ц от аппаратного маникюра? можно ли?

Кристина Моторная Ученик (82), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Балашова Знаток (258) 5 лет назад
Что за бредятина???? Нет и ещё раз нееет. Только если будет секс.
Александр ЧалдаевПросветленный (47972) 5 лет назад
или через кровь
Анастасия Балашова Знаток (258) Да уж пи*****ец в мире как стрёмно жить . раз пишут через кровь. У меня спасибо богу, сколько ран блин было не болела . И дай бог не буду. А ранка от пореза открытая и кровь была. Нефига не было. Диспансеризацию я сдавала.
KallistoПросветленный (44024) 5 лет назад
Какой, блин, только секс? В школу вернитесь.
Надежда Переведенцева Знаток (250) 5 лет назад
В теории да. Если нет стерилизации, и заражённого человека поранили при обработке, а потом этой же насадкой поранили вас.
Но это прям колоссальное стечение обстоятельств должно быть))))
Олег Евров Знаток (300) 5 лет назад
Эти диагнозы передаются через кровь, на сколько я знаю. По этому если не стерилизовать инструменты все возможно. Грибок тоже, к стати.
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Конечно можно. Или кто-то полагает что инструмент стерилизуют чтобы насморк не подхватить? И да, грибок тоже.
Светлана Рябинина Гуру (4477) 5 лет назад
Нет. Не слушайте бред неспециалистов
Кара ЛоноваМыслитель (6166) 5 лет назад
А Вас как учили? Разве пропилов фрезой быть не может? А если фрезы не простерилизован как следует? Например в тех же "экспресс салонах" в торговых центрах.
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
Да, конечно. Если фрезы не были специально обработаны и тебе пропили до крови, то риск очень велик