Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Игровой клуб сегодня сдали, пришел поп и обрызгал все игровые автоматы святой водой, это что за фигня.?

samkakdumaeh Оракул (78539), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) 5 лет назад
А такая фигня, что обходи тот клуб десятой дорогой! Без штанов в том клубе останешься...)))
samkakdumaehОракул (78539) 5 лет назад
Так это мы его делали... ну ремонт и все такое... этож мерзкое заведение не богоугодное.
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) Думаешь, что можно выиграть??))
Тимоха Рогов Ученик (108) 4 года назад
Так-то, не люблю про свое любимое занятие рассказывать. Азартные игры, понимаете ли, не каждому нравятся! Раз уж тема поднялась, малость напишу
-
Играю вот уже начиная с 2005 в разнообразных казино. Играл вначале - в клубах с игровыми автоматами, на данный момент - в сети. Часто были и поражения и приятные победы. Часто люблю с мобилы крутить автоматы – смотрится минималистично и реалистично.
-
Для моего определения любимого игрового клуба всего 2 параметра. То, которое близко по виду и чтобы денежки выплачивали.
-
Только, когда крутите игровые автоматы – снимите радужные очки. В игровых заведениях нельзя всегда выигрывать. Случается, играешь 2 - 3 дня и одни проигрыши. А случается и такое что неделю подряд только крупные призы. Тут как повезет.. По моему опыту кручу обычно однорукого бандита, до тех пор пока не выиграю крупно денег, или делаю в каждом по 10 - 30 вращений. Когда денег выдает маловато – захожу в другую игру. Проверяю каждый день почти и смотрю играют автоматы на выигрыш или нет. Автоматы вычисляют число выигрышей по теории вероятности. И получается очень неплохо по деньгам если во время этой вероятности попасть. Тут кроется весь секрет.
-
Уже давно стараюсь пользоваться этим открытым перечнем Люди те, которые часто крутят однорукого бандита, в курсе. Эти игровые клубы подтвержают свой авторитет очень долго и всегда выплачивают.. А в рунете много разного мусора, который не выводит выигрыши. А вот с разных сайтов с торрентами и прочих сайтов не люблю переходить по рекламкам. Ну, это по моему опыту. Или идите и проверяйте заработанными деньгами! Сам для себя уже проверил круглой суммой и играю только в честных местах.
-
Попробуйте поиграть! Новичкам говорят она сопутствует
-
Вот – на неделе немного выиграл в одноруком бандите с названием Обезьянки. Бабки уже упали на кошелек. Желаю выигрышей! Настроение у меня сейчас шикарное! :)
-
Похожие вопросы