Почему в Сша каждое время года тепло, растет трава даже зимой в декабре?

Общий дом Верность Ученик (83), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Nik Krebs Профи (922) 5 месяцев назад
Так там и аллигаторы в речках плавают, где травка зеленая круглый год, вот оно вам надо :)
qwery tt Мудрец (10733) 5 месяцев назад
Сам выдумал? Это не так. В Сочи тоже щас тепло, значит в России теплый климат?
Владимир лобаткин Оракул (71033) 5 месяцев назад
Потому что у них нет"Генерала-мороз".
*Юля* Искусственный Интеллект (234651) 5 месяцев назад
Угу. На Аляске особенно колосится.
a v Искусственный Интеллект (295080) 5 месяцев назад
В Фэрнбексе прямо сейчас минус 17, к понедельнику обещают минус 30. Сомневаюсь, что там травка зеленеет.
Общий дом ВерностьУченик (83) 5 месяцев назад
фэрнбекс это где?
a v Искусственный Интеллект (295080) Общий дом Верность, В США
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667343) 5 месяцев назад
В США по разному бывает. Это в Бразилии, например, всегда тепло.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509781) 5 месяцев назад
Америка разная!
Там и лето вечное есть и зима!
Семён Куликов Гуру (2675) 5 месяцев назад
У нас в Германии прохладно, а трава ещё зелёная. Когда выпал снег, зелёная трава находилась под снегом.