Ваше любимое новогоднее блюдо?

Елена Косько Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
люблю бананы Профи (994) 5 месяцев назад
салат с креветками,сырная тарелка
Dorian Valtor Оракул (58083) 5 месяцев назад
Смерть царя под соусом перемен и прекращения войны
Jacob G. Искусственный Интеллект (273613) 5 месяцев назад
Что такое "новогоднее блюдо"? Как мне его выделить среди остальных, если я буквально ем все, что хочу, в любое время года. Думаю на днях окрошку сделать.
Ольга ***Мудрец (13257) 5 месяцев назад
Да-да))) неделю назад делала окрошку, буду я ещё лета весны ждать
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342897) 5 месяцев назад
плавники акулы. салат морской и зимний
Сергей Оракул (62199) 5 месяцев назад
Ну поскольку в течении года лень делать, да и в жару он не очень, это сельдь под шубой, он у меня с детства ассоциируется новогодним, не помню чтоб и родители делали его в другие дни. Из фруктов мандарины, вспоминаю детские НГ всегда с его запахом.
Людмила Тищенко Оракул (98372) 5 месяцев назад
Для меня все новогодние блюда любимые. Кто ж станет на Новый год готовить нелюбимую еду?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652370) 5 месяцев назад
В детстве была буженина в духовке . Сейчас НГ не празднуем
Крижановский Сергей Николаевич Просветленный (23454) 5 месяцев назад
Голубцы. салат Оливье. салат Винегрет.салат Селедка под шубой
Крижановский Сергей НиколаевичПросветленный (23454) 5 месяцев назад
Можно много что написать