Сын мастурбирует. Что делать?

Dagestan Sila Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Он дрочит на какое-то аниме. Как правильно побудить сына на исправление? Ему 12 лет, думаю перед сном ему надевать боксёрские перчатки, чтобы ночью не мог совершать грехи.
Голосование за лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (3831) 2 месяца назад
А зачем? Это его жизнь, пусть делает что хочет. Тем более в его возрасте уже идёт половое созревание, это нормально
Aerobys Мастер (1069) 2 месяца назад
Да сразу в парашу его окуни, чтоб до конца ему психику сломать
-Ученик (106) 2 месяца назад
Я подумал штоб она зделала ему куни....
Феодал ЗОЖник Гуру (3393) 2 месяца назад
Дай ремня или ставь на горох.
KingPin Оракул (60247) 2 месяца назад
Присоединись к нему.
Александр Анатольевич Мыслитель (7920) 2 месяца назад
Купи ему бабу, пусть попробует как надо.
Серый <Not tell> Мудрец (19150) 2 месяца назад
Огонь в аду на столько сильнее земного на сколько земной нарисованного - Святой Паисий Святогорец.
Балбес, композитор Оракул (76090) 2 месяца назад
Лучше присоединяйся и будете в два смычка наяривать, а тебе так проще контролировать процесс. Понятно?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142713) 2 месяца назад
Вы сами вопрос правильно задали!? - Мастурбация, это когда он у девушки вылизывает или она у него, или петтинг ведут. - Последнему его и обучите!, донесите, что в интиме, в его годы основное, как и в супружестве, - вводить женские выделения в свой организм, через эпителий полового органа естественным методом, - в петтинге..! а Это поверхностная стимуляция его полового органа её промежностью! И, пусть осваивает ППА - прерванный половой акт, раз уже стремится..!
StasOn Искусственный Интеллект (115500) 2 месяца назад
Думаю не надо лезть в чужие дела)
Neo Просветленный (40214) 2 месяца назад
Нужно помочь тебе перестать тролить
Юрий Просветленный (20289) 2 месяца назад
не переживай, у спамеров такое часто бывает.