Так в какой же она коробке?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266266), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
♠♣♡♢N Высший разум (341066) 2 месяца назад
Во второй (метод логического отрицания третьего в помощь)

Что можно еще отметить также: в первой лежат деньги, дежурные 5000 р,

а в третьей - ключ от той самой машинки...
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (303017) 2 месяца назад
Надо взять любую и тогда узнаешь, твоя машина или опять не твоя.
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (84102) 2 месяца назад
Пусть ещё кручу-верчу делают, а то я так сосредоточиться не могу.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502695) 2 месяца назад
Оля, не томи.. давай переворачивай .. все равно мы приз берем!!!