Почему Женщины такие красивые и следят за собой очень сильно, которых бросил муж и остался ребенок?

Евгений Мартынов Профи (685), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51152) 2 месяца назад
Чтобы этот бывший потом локти кусал, увидев её такой ухоженной и восхитительной!?
Евгений МартыновПрофи (685) 2 месяца назад
Вы супер )
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51152) Евгений Мартынов, нет. Это вы супер!?
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (41201) 2 месяца назад
Не сказал бы, что она красивая... скорее всего это постанова
Евгений МартыновПрофи (685) 2 месяца назад
Я в жизни встречал, правда, что-то красивых много попадается. Характер наверное хороший у таких))
имя фамилия Оракул (67765) 2 месяца назад
Много причин может быть. Я долго тут буду их перечислять. Загребёшься читать.
То, что кого-то ищут, ложь. У баб иная психология. Тут скорее восстановление повреждённой самооценки. И, то, вскоре после расставания, что они на всех мужиков бросаться будут, вряд ли. Скорее, уже нет. Стремление к независимости.
Mirai_1936 Мудрец (11190) 2 месяца назад
Нужно найти роботягу который примет еë с прицепом
Диана Незабудка Знаток (329) 2 месяца назад
После развода многие худеют на нервной почве,следовательно бегут за новыми красивыми шмотками,которые лучше смотрятся на постройневшей фигуре,исходя из этого делают новую прическу и вообще полностью меняют имидж.И все это ради себя,а не ради бывшего мужа между прочим.
Vladimir Искусственный Интеллект (112200) 2 месяца назад
Если на телепередачи, вся их "красота" это работа гримёров.)
user user Оракул (59811) 2 месяца назад
Я вспоминаю, одну знакомую, спилась просто в хлам... Я вообще даже удивился... Дети ей пофиг были...
Евгений МартыновПрофи (685) 2 месяца назад
А из-за чего пила?
user user Оракул (59811) Евгений Мартынов, Муж помер, диабет у него был, но это второй муж был...