Вам Дмитрий Тарасов больше нравился, как футболист, или певец?)

I'm killing everyone I love Мыслитель (5432), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Куст Гений (94616) 2 месяца назад
До травмы он был неплох. Потом он вроде кресты порвал и пропустил ЧМ 2014, кстати многие тогда говорили как не хватает Тараса в сборной. Он тогда был очень хорош. Что ещё помешало ему хорошо играть так это прекрасная Олечка, все силы уходили на неё, а на футбол уже не оставалось.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (46982) 2 месяца назад
:):):) !!!
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (80372) 2 месяца назад
сложный вопрос - попылил лишь за Локо, а песен так вообще не слышал)
I'm killing everyone I loveМыслитель (5432) 2 месяца назад
я же ссылку дала)
иван-иванов Оракул (80372) I'm killing everyone I love, впадлу нажимать))))))))
pronto pronto Профи (591) 2 месяца назад
Определенно как футболист (причем неважно, как он играл). Певец - сразу слышно - с него никакой.
Оля Гудкова, прывэт)
I'm killing everyone I loveМыслитель (5432) 2 месяца назад
Ты кто вообще?
I'm killing everyone I love, кто- кто. Это муд@к Славик, которого забанили. По ответам его пройдись