Что у вас за эти 2,5 месяца случилось в 2024? С кем/чем столкнулись в своей жизни?

АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8037), на голосовании 1 месяц назад
Много хорошего?
Голосование за лучший ответ
Максим Серкин Знаток (297) 2 месяца назад
У меня лично год начался хорошо
Абвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюя Гуру (2873) 2 месяца назад
Я нашел свою любовь
АбвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюяГуру (2873) 2 месяца назад
Я если что про шаурму
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8037) абвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюя ㅤ, только что поела шаурму
Puka1 Duka Знаток (462) 2 месяца назад
С практикой,С военкоматом,возможно 2 недели в дурке полежать придётся
Андрей Кузнецов Знаток (416) 1 месяц назад
У меня собака может умереть