Как необычно и красиво поздравить друга с днём рождения

Абвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюя Гуру (2875), на голосовании 1 месяц назад
В прошлом году я пришел к нему на др, и подарил я ему коверь
Голосование за лучший ответ
Дракошикина Заварка Гуру (3334) 2 месяца назад
Ударь по шарам и поздравь его, думаю он удивится и запомнит на всю жизнь
op1umg0dd Гуру (4633) 2 месяца назад
закажи у сан саныча или геннадия горина видеопоздравление, максимум косарь отдашь. а еще лучше у группы негроидов, но будет дороже
Ma Re Ученик (220) 2 месяца назад
Хороший алкоголь
Виски Lapfrog
Ром Havana club 7
АбвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюяГуру (2875) 2 месяца назад
Оригинальное поздравление
Андрей Искусственный Интеллект (140290) 2 месяца назад
Подарить что-то полезное, чем он будет пользоваться регулярно, каждый день.