Через сколько и зачем женщинам нужно звонить?

Имя Фамилия Профи (506), закрыт 2 месяца назад
Провели вместе время, поужинали, пообщались.
Вместо того, чтобы ценить и быть благодарной, баба начинает собираться с силами, чтобы обидеться, что ей не звонят.
И через три дня, когда попросил её помочь прокачать тормоза (по нажимать на педаль тормоза),
Начала выдавать: -А чего это ты пропал, мне не звонил, и так далее.

Короче, начинает на ровном месте виноватого из мужчины делать.
Нормально же пообщались, мужик что, теперь должен быть всё время у неё "на поводке" или её на поводке держать?
Лучший ответ
Свободный как птица Мудрец (14114) 2 месяца назад
Всегда в одиночку прокачивал тормозную систему с помощью короткой палки упертой в педаль и подушку сиденья. Уж лучше соседа попросить чем бабу
Остальные ответы
FurryFemboy Гуру (3244) 2 месяца назад
Лучше держать на поводке кошкомальчика
Стальные рукавицы Гуру (3517) 2 месяца назад
Нифига Себе а как, я просто когда вижу женщину сразу плачу и убегаю
Варчун Оракул (81883) 2 месяца назад
Ну так и скажи что занят был, пусть знает что мир вокруг нее не вертится.
Лина Никинова Мастер (1618) 2 месяца назад
Ты тряпка,пишу как,повторять не буду

1) Подошёл

2)Обнял

3) Ударил монтировкой

4 скинь в реку
Cursed man Просветленный (27402) 2 месяца назад
Не нужно вообще тратить время изначально и звонить. Если ей реально хочется, то напишет
Александр Зубарев Мыслитель (5979) 2 месяца назад
Современные, если это можно назвать отношения-это чисто опускание твоего психсостояния по шкале эмоций до 0 ,многие кто в отношениях так и говорят, я уже так з...ся что хочу руки на себя наложить, по факту они всегда и всем не довольны, то денег мало стало, то орган укорачивается обычно через месяц отношений, то не хочу готовить, убирать, стирать и домой приходить итд до бесконечности маразма !
` Искусственный Интеллект (139851) 2 месяца назад
у нас, у семейных, давно нет таких проблем )
Ученик Ученик (177) 2 месяца назад
надо сразу договариваться - никаких звонков
а то зачем-то даете телефон, а потом жалуетесь, что вам спамят )
тогда не давайте
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) 2 месяца назад
Уточняй тогда, что ужин - просто ужин, а не свидание. Желательно "до", а не "после"
Имя ФамилияПрофи (506) 2 месяца назад
Какая разница, что это?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) Имя Фамилия, разница в твоём вопросе. И это как минимум
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51152) 2 месяца назад
Выбрал себе фифу! Короче, сам виноват!?
А звонить надо сразу же после расставания и с придыханием сообщать, что уже соскучился и ждёшь с нетерпением следующей встречи! Иначе другую пригласишь в ресторан и понажимать на педаль?
-Madame Просветленный (44501) 2 месяца назад
не напрягайся, сама позвонит )
Haтaлья Искусственный Интеллект (233292) 2 месяца назад
Дык можно и не звонить- смс- ки отправить с картинками- выбор огромный.