Стоит ли жалеть Аленя-дурака?

Имя Фамилия Профи (505), закрыт 2 месяца назад
Мужик женился и стал портить отношения с теми, кто к нему в принципе хорошо относился и готов был прийти на помощь.
В пользу своей бабы, которая, стремилась со всеми вести себя нагло и портить отношения(училка).

Баба загуляла и свалила в туман вместе с дочкой. На веселе, в Испанию. Там ходит на танцы, развлекается.
Он остался один, ни кто ним не интересовался и морально не поддержал, так как на тот момент, некому было (он ранее расстарался).

Полтора года прожил сам, затосковал и умер.
Сын на кухне, за столом мёртвым нашёл.
Сегодня узнал.
Чёт, как-то не жалко.
Хотя, на душе немного скребёт, что, по идее, должно же во мне что-то человеческое быть, снисходительное, всё таки человек отошёл в вечность. Не в самом лучшем расположении духа.
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106205) 2 месяца назад
Очень жалко. Она настоящий 'абьюзер'. Выдавила всех друзей из его жизни, забрала ребенка, поиздевалась и бросила. Я знаю похожую ситуацию где мужчина покончил с собой. И симптом схожий, он всегда настолько 'на её стороне', что начинает смотреть волком буквально на всех кто к ним приближается, на посторонних людей. То есть она внушила ему что все плохие.
Остальные ответы
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1935) 2 месяца назад
Оленя, а не Аленя
Имя ФамилияПрофи (505) 2 месяца назад
Дибил, ты вначале узнай, кто такой "Алень" и чем от оленя отличается, а потом будешь транслировать свою глупость в окружающий мир.
Олег Олегович Мастер (1148) 2 месяца назад
Могли бы и в чувство привести мужика. Любовь ослепляет
СветЛана Искусственный Интеллект (258385) 2 месяца назад
Мне всегда было интересно как бабы с детьми уезжают в другие страны и там развлекаются , веселятся и никаких забот.. ??
ilana mosesИскусственный Интеллект (253225) 2 месяца назад
женщины не лучше и не хуже мужчин. баба удрала от мужика с дочерью. какая разница куда... наверное такой муженек был, что лучше уж свалить в никуда, чем терпеть такого... я тоже в свое время взяла ДВУХ сыновей и свалила в другой город ( к родителям) и по той же причине. ничего , выплыла и детей спасла...
СветЛана Искусственный Интеллект (258385) ilana moses, так это понятно )) просто автор так описал ее , что она взяла уехала и развлекается .. как он себе представляет уехать с ребенком в другую страну, не работать только петь и плясать ) а муж ее бывший такой разнесчастный, сидел дома бухал и умер .
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (106205) 2 месяца назад
Может уехала к испанцу или работать. Он мог не выпустить ребенка за границу, но не стал.
СветЛана Искусственный Интеллект (258385) Хомяк В Одуванчиках, да не важно , главное переезд в другую страну да еще с детьми это очень сложно
Веро !!! Оракул (90812) 2 месяца назад
В заключении так и написано,что умер от тоски ??
От хороших мужей жёны не уходят.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (106205) 2 месяца назад
Уходят, если не любят их.
ilana moses Искусственный Интеллект (253225) 2 месяца назад
так он вовсе не АЛЕНЬ! он целый ЛОСЬ!
Frau Messer Оракул (53475) 2 месяца назад
Бухал наверное. Вот и помер
Имя ФамилияПрофи (505) 2 месяца назад
У него операция на сердце была, не пил.
Frau Messer Оракул (53475) Имя Фамилия, жалко мужика
Tu Искусственный Интеллект (123228) 2 месяца назад
А что ему даст Ваша жалость? Все написанное Вами и разного рода сплетни и пересуды расскажут о лбом, и о Вас, эка невидаль.
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 2 месяца назад
Ну раз скребёт нечто,значит посочувствуешь,внутри себя...алень он или нет,уже неважно..)