На критику и оценку скамейка?

Василий Боровских Мыслитель (6518), на голосовании 1 месяц назад
Про саморезы говорить не надо. Часть закрою, часть так оставлю
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315844) 2 месяца назад
Нормально. Главное , сам сделал и нравится. А выступают против одни рукожопы.
первый игрокМыслитель (5517) 2 месяца назад
если вы не танцуете, это не значит, что не можете оценить красоту движений.
Дмитрий Смирнов Оракул (79079) 2 месяца назад
На спинке цепляться будут за концы
Ёрш Искусственный Интеллект (509486) 2 месяца назад
Ну, красотища!
Теперь обработать ее пропиткой, просушить, и покрасить либо в бирюзовый, либо в белый цвет
Критика. Эти палки, что по сторонам от медведя - уж очень остроконечные. Могут зацепить за одежду или за длинные женские волосы. Может быть, в следующем варианте верхние края этого частокола закруглить?
Василий БоровскихМыслитель (6518) 2 месяца назад
Спасибо, у меня в планах камыши и утка в середине. Охотничья тема
Ёрш Искусственный Интеллект (509486) Василий Боровских, шикарно! Тогда вообще можно этот фигурный медальон в центре другим цветом выделять За основу для вдохновения можно взять чешский фарфоровый сервиз Бернадотт, Охота, они бывают красные и зеленые. Там как раз картинки уток, оленей, кабанов... Лисы, зайцы, глухари, фазаны... Посмотреть и впечатлиться
первый игрок Мыслитель (5517) 2 месяца назад
критикующий рукожоп.. спинка отвратительная. мало того, что будет все цепляться, они еще и наклонные... поручни - руку не положить.. в погоне за изяществом получился не функционал.
для двоих - маленькая. для одного - большая... какая то раскоряка, а не лавка.
Василий БоровскихМыслитель (6518) 2 месяца назад
Поручни по стандартам сделаны, рука лежит замечательно, можно использовать как столики небольшие, пить чаек. При желанит три человека уместятся средних габаритов. Края штакетника отфрезерованы, не думаю что зацепы будут. Во всяком случае в меня ничего не цепляет
Дмитрий Смирнов Оракул (79079) Василий Боровских, Будут зацепы верх заподлицо делай к верхней планке,а низ ниже уводи самой седушки,керовая идея с этим забором
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139794) 2 месяца назад
Для веранды отлично- для улицы не пойдет . Хлипкая на вид . Как для музея.
Василий БоровскихМыслитель (6518) 2 месяца назад
Там очень много пазовых соединений и клея. Хлипкость внешняя она выравнивается самой конструкцией. Как монолит. Если пропитать, послужит, в ней уверен.
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139794) 2 месяца назад
Вот такие как то раз пришлось делать скамейки со столиком . На берегу речки ))))
Владимир Владимирович Оракул (56194) 2 месяца назад
Мишка без глаз.
Vlad.P.K.Гуру (4208) 2 месяца назад
Когда покрасит пуговки пришьёт)
Александр Р.Ф. Профи (967) 2 месяца назад
Медведя зря поставили посередине и шквал палок возле медведя неочень смотрится
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143216) 2 месяца назад
Мне нравится, я бы с удовольствием на такой посидела.
belij Мудрец (12060) 2 месяца назад
Похвально ,что сами руками сделали .Размеры не вижу ,но предположить могу . Дизайн ваш ,ничего не скажу . Но удобства ? Это не критика ,а опыт мой. Высота сиденья должна быть 395 - 400 мм ,попробуйте сами ,подкладывая журналы или книги под стул .Наклон спинки очень важен - около 100 - 103 град . Сиденье в кресле бывает размером 450 х 400 ,чтобы удобно было прислониться к спинке . Передний край низко опущен ,при вставании человек подтягивает ноги под себя обычно ,чтобы опереться .И подлокотники лучше делать широкими по всей длине и высота их не очень должна быть большой . Это эргономика ! И не мои желания .
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 2 месяца назад
Что со спинкой и рейками на спинке? Почему верхние концы свободны от крепления. И такое чувство, что спинка наклонилась вперед.