А вы верите в истории любви, где разница между супругами лет тридцать? В то, что это любовь, ну так уж получилось?

т@тьjян@* Гений (87751), закрыт 1 месяц назад
помнится, в каком-то ток-шоу был такой гость - мужичок лет пятидесяти, живот торчит из-под модной маечки, лысина, одышка, сопит, как хомяк - когда тянется поцеловать свою молодую стройную жену, и рассказывает, какая у них большая любовь.
Пытаюсь понять, это правда, двадцатилетняя краля так его полюбила и так довольна, что у нее под боком каждую ночь сопит такой пухленький лысый хомячок?
Лучший ответ
Кошмарик Мудрец (17207) 2 месяца назад
Не верю. Не слепая же она. Когда мне было 18-20 и я работала с людьми, приходил клиент фирмы, адвокат. Ему было 70 лет, высокий тощий-сухопарый, одет изящно и хорошо, мозги работали. Часто рассказывал о том, что у него есть девушка, ей 22 года и она с ним живёт.

Я так сочувствовала этой девушке и не понимала, что могло случиться, чтоб жить с ним. Ну каким бы умным, обходительным, обеспеченным и т.д. он ни был, в итоге ложиться в постель со стариком - это мягко говоря разочаровывает, а проще - ужс. Кости и хрящики, обтянутые сухой пергаментной кожей с морщинами, жёлтые ногти, вставные зубы...

Стук падения в обморок.
Остальные ответы
dima k Оракул (82792) 2 месяца назад
Может, если у него миллиард
Руслан Руслан Гуру (2558) 2 месяца назад
Максим Галкин и Алла Пугачёва пример. У них разница тридцать лет
Владимир лобаткинОракул (70698) 2 месяца назад
Забыл написать"Инагенты".
Владимир лобаткин Оракул (70698) 2 месяца назад
Вон в Питере была любовь студенки с историком,закончилось всё тем что историк упал за ограждение когда запчасти студенки кидал в речку.)
александр федосеев Просветленный (23435) 2 месяца назад
деньги возбуждают больше виагры,взял из грязи,сделал принцессой
Modest Мудрец (15455) 2 месяца назад
Idi nahui
Я не во что не верю.
DoomMetal85 Мастер (1385) 2 месяца назад
В данном случае наверное любовь "небольшая", а вообще малолетки могут как раз настолько бесить, чтобы их серьезно не воспринимать))) Плюс у них статус ниже.
Есть даже любители лишнего веса, это все не ново)))))
Cursed man Просветленный (27402) 2 месяца назад
Такое бывает но очень редко. Если кто-то с малых лет знает другого то мере взросления может влюбиться
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131744) 2 месяца назад
Верю,
не все влюбляются в определенную стандартную "привлекательную" внешность.
Бывают очень интересные, умные, харизматичные люди.
Возраст тоже особой роли не играет.
Наоборот часто, чем старше мужчина, тем интересней...
т@тьjян@*Гений (87751) 2 месяца назад
бывает благородный старец, но бывает и такой, как в вопросе
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131744) т@тьjян@*, ну это вам он может неприятным показался, а другую это так не раздражает и не впечатляет. У некоторых любимые мужья после 20 - 30 лет брака такими становятся. Нет тут ничего шокирующего: лишний вес у многих с возрастом, лысина, сопят-храпят больше 50%. Но такие любимые-родные, что ж их, бросать что-ли половине женщин??? И какая разница, в каком она возрасте...
Serena Искусственный Интеллект (230222) 2 месяца назад
Вот если б, молодая краля, полюбила... старого сантехника , с одышкой и прочими возрастными болячками , с халупой , размером с псиную будку, на окраине провинциального, Богом забытого городишки, то клянусь, никуда бы я не делась, поверила бы ? но вам же не известны такие случаи ? Все эти мезальянсы , имеют простое объяснение, выгода и ничего больше.
Коза-дерезаГуру (4987) 2 месяца назад
Я так имела в любовниках простого работягу — плотника с работы, на 30 лет старше меня. Жил в частном домишке за городом. Не любила, врать не буду. Просто был некоторый интерес некоторое время. Что-то прикольное в этом было.
Serena Искусственный Интеллект (230222) Коза-дереза, каждая коза-дереза развлекается как хочет ?(простите, надеюсь не обидела, это шутка) если серьезно, сами же признаете , не любили и замуж не пошли бы...у девочек бывает интерес к мужчинам старше , если не у всех, то у многих , многие даже могут и серьезно увлечься, лет в18- 20 скажем , мужчиной лет 35-45, многие м переживают вторую юность в этот период и выглядят великолепно....но это прекрасно в виде романа , девочка играет во взрослую жизнь и наслаждается вниманием взрослого м..но тут же про другое старый пердун +30лет , лапает своими плотными старыми лапами молодое тело...тьфу ?даже представить стрёмно. Брак это не только интеллектуальные беседы и стихи под луной, это же и секас черт побери...какой уровень брезгливости у этих девочек 20+ которые с 60+ хз ?
Ёрш Искусственный Интеллект (509476) 2 месяца назад
Верю
Мужчина должен быть очень умным, превосходить всех ее сверстников
Знаю реальные примеры среди своих близких знакомых
Буря Оракул (55518) 2 месяца назад
Совсем не верю
т@тьjян@*Гений (87751) 2 месяца назад
ну, они друг-друга стоят, старый хохмач и его брехунова )
Alisa Belyakova Профи (539) 2 месяца назад
да фиг их знает какие у них там отношения, какой он, какая она. может, у нее какой-то триггер, какая-то недолюбленность отца, какие-то травмы, что реально именно в нем она нашла свой уют, комфорт и счастье.
я, если честно, понятия не имею. очень много факторов. как и у сверстников, так и у людей с разницей в возрасте могут быть пагубные отношения, абьюзные, из-за выгоды, из-за чего-либо еще, либо наоборот.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122520) 2 месяца назад
Иногда такие странные вещи с людьми случаются, что хоть стой, хоть падай. Но лично знаю пару с 20-ней разницей в возрасте, классика - препод и студентка), пылинки друг с друга сдувают. Уже взрослые дети у них. Оба прекрасно выглядят, кстати.
т@тьjян@*Гений (87751) 2 месяца назад
в это поверю, в сорок лет норм внешка, если за собой смотреть, а препод смотрел, по-любому, когда такой цветник рядом - стыдно запускать себя
Звзузу Мыслитель (8860) 2 месяца назад
Если люди создали семью, ведут вместе хозяйство, берегут друг друга, заботятся друг о друге и о детях, то, разумеется, они любят друг друга. Разница в возрасте - помеха. Но небольшая. Большой помехой может стать при болезнях и пр.
BezNika Искусственный Интеллект (239191) 2 месяца назад
В платоническую любовь верю.
Насчёт физической очень большие сомнения.