Потерял птс но есть дкп что делать?

Valentin Loys Ученик (107), закрыт 2 месяца назад
Хозяин автомобиля отказывается восстанавливать птс, птс я утерял при транспортировки авто, на руках осталось ДКП, СТС не было так как машина снята с учета. Что делать?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420820) 2 месяца назад
заявление напишешь на выдачу птс в связи с утерей да и все
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (357380) 2 месяца назад
иди ставь как есть, будут требовать птс, сделаешь дубликат по своему ДКП
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279706) 2 месяца назад
уже ничего... Без ПТС твой ДКП просто бумажка. Уговаривай продавца...
Иванов Иван Просветленный (20751) 2 месяца назад
Птс восстанавливает только старый хозяин. Так, что ты попал. Договаривайся.
Aston DBS Высший разум (494921) 2 месяца назад
Делать дубликат пытаться,что еще.
Просперо Искусственный Интеллект (251471) 2 месяца назад
Темнишь, горемыка. Походу ПТС и не было, машина, наверняка, с учёта снята на утилизацию
Valentin LoysУченик (107) 2 месяца назад
Нет, все документы были на руках, птс в утере, через вин номер можно посмотреть что машина чиста
Просперо Искусственный Интеллект (251471) Valentin Loys, Причина снятия с учёта?