Бегунки (замки) (собачки) на молнию Н5 - что это?

054 Мудрец (12857), закрыт 1 месяц назад
На куртке молния бегунок собачка Н5 написано. Подойдёт ли Т5 с WB ? (вайлд берриз)
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667730) 2 месяца назад
5 это ширина а буквы вроде тип молнии
может подойти а может нет.проще сходить в магаз где можно примерить и взять что надо
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113779) 2 месяца назад
Пойдёт. Но для чего заказывать, когда в магазе купить легче ??? Или ты в деревне живёшь, где до нормального магаза 30 км? Или в Новосибе нет магазинов???
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (667730) 2 месяца назад
у меня горсть пятёрок-на куртку ни одна не полезла
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113779) Анархист-индивидуалист, у меня сталька , брал бегунок для трактора - норм работает. В магазе подбирал
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 1 месяц назад
Такую вещь нужно покупать только по образцу старого бегунка и формы зубиков на молнии. Они бывают пластиковые витые и прямые металлические. Крупные на 8-10 вообще в основном пластиковые.