Как понимать обвинение: "Ты мне звонишь, только тогда, когда тебе скучно..."?

Имя Фамилия Профи (557), закрыт 2 месяца назад
А когда мужчина должен звонить, когда ему не скучно? Когда он в бане, на рыбалке, на мотоцикле, в шахте в забое, в ду́ше или спит?
Что это за бред?
Лучший ответ
pathetic . Знаток (288) 2 месяца назад
типо человек считает что ты интересуишся им только иззза развлечения и в крайнем случае когда поговорить больше нет с кем
Остальные ответы
Лаки Профи (768) 2 месяца назад
Херня типо "да звони ты черт возьми почаще, мне тебя мало".
имя фамилия Оракул (67841) 2 месяца назад
Мне то же самое говорят. Мол, звонишь чтобы попистеть, и даже чпокать не хочешь.
Тревор Таунли Гуру (2881) 2 месяца назад
Скажи, что завел отношения с ней ради того, чтобы не скучать
Фагот Коровьев Просветленный (36183) 2 месяца назад
*Я звоню, когда хочу услышать твой голос, скука тут не причём*

no neim Оракул (51151) 2 месяца назад
ты прям.как ребенок) ежу понятно, что она хочет чтобы ты накидал ей в уши лапши, типа, нет, ты вне времени и вне промтранства, как толкьто у меня свободлная минутка я сразу звоню тебе, а скучаю я по тебе всегда и блаблабла... тогда у нее родится иллюзия что она до фига значимая и станет ценить тебя. хотя и будет понимать, что это всего лишь треп
ЗвзузуМыслитель (9279) 2 месяца назад
Ей же тоже с ним скучно. А он еще и свою скуку нагоняет - звонит, когда скучно ему. Все данры хороши, кроме скучного. Мужчины нам и нужны для поднятия настроения
коша Искусственный Интеллект (151253) 2 месяца назад
констатация факта. бабец не хочет быть для тебя развлечением. в смысле - либо серьезные отношения либо проваливай и освободи эфир
Имя ФамилияПрофи (557) 2 месяца назад
"серьёзные отношения"-- это быстрее начать развлекаться жить за мой счёт, с гарантиями стабильности спонсорства?
коша Искусственный Интеллект (151253) Имя Фамилия, ну типа того. иначе нахрена ты ей сдался?
Свободный как птица Мудрец (14121) 2 месяца назад
Каждые полчаса должен докладывать о своём местоположение бабе-начальнику
Сигизмунд Швеллер Оракул (50871) 2 месяца назад
Почему сразу обвинение? Просто человек открывает и познает мир,некоторые вещи становятся понятными. Сейчас она поняла это,потом поймёт,что времена года всегда меняются в одном и том же порядке,потом – ещё что-то..
Гермиона Мудрец (15749) 2 месяца назад
Зачем вообще общаетесь с женщинами, если они все......нехорошие люди...
ЗвзузуМыслитель (9279) 2 месяца назад
Присоединяюсь к вопросу. Автор забавен своей озабоченностью женщинами. При этом ничего не хочет им дать полезного и интересного, чтоб на него глаз горел. Очень нудный тип
Frau Messer Оракул (53678) 2 месяца назад
Просто не хочет чтобы ее использовали в качестве жилетки
Имя ФамилияПрофи (557) 2 месяца назад
А в качестве чего хочет?
Frau Messer Оракул (53678) Имя Фамилия, женщины разные. Кому-то может просто секс нужен, а не болтовня по телефону
Елена Власова Искусственный Интеллект (163090) 2 месяца назад
Мало внимания уделяете видно своей женщине.
Звзузу Мыслитель (9279) 2 месяца назад
Ей явно скучно с тобой. А вы еще нагоняете ей дополнительную скуку. Скоро пойдет раздражение вами. Какбы ее не стошнило