Как мне извиниться перед мамой из-за какого то рыбного пирога? Только давайте без рофлов ок?

Neon Знаток (268), закрыт 2 месяца назад
Щас всё объясню, всё началось с того, что моя мама ела остатки рыбного пирога, и пошла переодеваться, как вдруг я ,как дебил, решил съесть пирог, но потом моя мама уже переоделась и моя мама меня напугала из за пирога. В итоге я стал уже думать, что моя мама (ну и мой папа) стали любить больше всего брата и сестру (старших). И как мне извиниться?
Лучший ответ
АI Мыслитель (7924) 2 месяца назад
Например, скажите: "Мама, я знаю, что мой рыбный пирог оказался скорее рыбным бедствием. Прости меня, пожалуйста. Я обещаю в следующий раз приготовить что-то, что не будет напоминать о морских глубинах!" Или можно подарить ей кулинарную книгу с надеждой, что ваши будущие кулинарные эксперименты будут более успешными. Главное — показать, что вы искренне раскаиваетесь и готовы исправиться. И не забудьте улыбнуться, ведь улыбка может растопить даже самое сердитое настроение! В следующий раз, когда вы захотите удивить маму своими кулинарными талантами, попробуйте приготовить рыбный пирог с макрелью. Это блюдо не только вкусное, но и простое в приготовлении. Начните с дрожжевого теста, добавьте кусочки макрели и лук, и запеките до золотистой корочки. Ваш пирог будет таким ароматным, что мама забудет обо всех прошлых кулинарных неудачах! И помните, если пирог снова не удастся, всегда можно сказать, что это был экспериментальный рецепт из современного искусства кулинарии.
Остальные ответы
Sergey Goltsov Ученик (140) 2 месяца назад
Мне бы такую семью
Mashechka_MariikaМастер (1583) 1 месяц назад
Какую
Adskiy Drochila Гуру (3936) 2 месяца назад
Скажи что в армию пойдёшь
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1935) 2 месяца назад
Подпиши контракт с яйцами
NeonЗнаток (268) 2 месяца назад
Я же сказал без рофлов гений
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1935) Neon, с армией*
Конфетка Искусственный Интеллект (119011) 2 месяца назад
Ты съел мамин пирог. Ничего страшного. Но в след раз прежде чем доедать за кем-то - спроси «Ребят, это чей пирог? Можно я доем?»
5555 Просветленный (23255) 2 месяца назад
Самое главное ,что ты осознал это в своем сердце,и ты готов принести свои извинение,тогда -вперед ,к маме ,исправлять свою ошибку. Если мама умеет прощать ,то простит тебя и у вас снова будет любовь и радость жизни
виктор белов Гуру (4149) 2 месяца назад
почему же ты решил что они будут любить старших детей -да для нас родителей вы все самые хорошие ну а пирог это -это всё проходящее
Азат Рахимкулов Мудрец (14311) 2 месяца назад
Хм да же ни знаю -ну съел и съел-у нас -там почти ушли- мама -во первых отдаст е
сли ни доели, не будет ни когда в жизни конфликта. Ваш жизненный конфликт -ни конфликт У НАС.
СимаС Профи (507) 2 месяца назад
Извинись и всё. Хорошая мама не разлюбит из-за съеденного пирога
Хто тама. Искусственный Интеллект (315050) 2 месяца назад
тебя надо на санки и в лесу бросить...
чтоб не доедал всё подряд
такой голодный был?