Боток против ассиметрии бровей

Стас Дудников Ученик (194), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, обращался к косметологу за процедурой ботокса против ассимметрии бровей, т.к брови по высоте на разном уровне находятся. Сделали несколько уколов, но результата пока нет. Результат должен быть сразу или с течением какого-то времени?
Голосование за лучший ответ
Александра Образцова Ученик (190) 1 месяц назад
вообще ботокс встает на свое место в течении 1-2 недель. те результат окончательный можно увидеть через это время