Важно ли парням одежда девушки

Vanilka Roblox Ухова Ученик (43), на голосовании 1 месяц назад
важно ли парням что носит девушка (дешьмо или дорогие бренды гучи т п.)
Голосование за лучший ответ
п Оракул (68035) 2 месяца назад
я думаю мало кого интересуют гучи, но одежда подчеркивающая ваши плюсы имеет значение
МарК Оракул (69532) 2 месяца назад
Главное, чтобы было красиво и шло.
Котяра Мудрец (12610) 2 месяца назад
Нет они нам интереснее вообще без одежды!
Бесконечность Мастер (1536) 2 месяца назад
Дело не в брендах, а в чистоте и ухоженности
John G. Wild Оракул (97353) 2 месяца назад
Бренды и цена нет.
А общая эстетика - да. Так как это часть общего... все это отражает чувства и Ауру девушки. То, как она себя видит, какой хочет быть, что внутри нее.
ТвойБатя Просветленный (22560) 2 месяца назад
Да, если одета безвкусно или по-быдлански, то это отпугивает
Пиписёныш Просветленный (33241) 2 месяца назад
Абсолютно не важно, в валенках и телогрейке норм, имеет значение только стройная фигура и красивое лицо.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352358) 2 месяца назад
парням нравятся девушки без одежды
Ива Неважно Мудрец (13119) 2 месяца назад
Очень даже обращают внимание и подмечают.даже если сам только что из мусорного бака вылез