Как вам это фото?

Повелитель мозгов Профи (535), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гараж Москвича Знаток (267) 1 месяц назад
Выровнять горизонт и будет нормально.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802857) 1 месяц назад
шаблонное..
для начинающего третьеклассника - хорошо..
Повелитель мозговПрофи (535) 1 месяц назад
тогда что б больше я тебя не видел у себя на вопросах
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802857) Повелитель мозгов, ты повелевать своими то мозгами не можешь, не то, что б чужими... посмотри по поиску - сколько таких снимков... снимай то, что никто ещё не видел.
Сергей Дунай Мастер (1225) 1 месяц назад
Великолепно !
(всё равно удалят)
Александр Безруков Просветленный (40508) 1 месяц назад
По-моему, очень хорошо. Есть 3 проблемы: техническое качество, гравитационная неустойчивость (чуть-чуть нужно было довернуть против ч.с) и кадрирование справа. Но в целом даже и с этими недостатками -- атмосферная карточка.
юра шот Мудрец (18568) 1 месяц назад
самая верная оценка роботы это когда хочется глянуть еще разок , тут не хочется , не держит ни чем !
Александр Шелегов Просветленный (22954) 1 месяц назад
Обычное фото на телефон рядогово пользователя телефона. Не более того.
Sergei | Green Light Мудрец (12217) 1 месяц назад
В принципе как сама композиция, то не плохо. Техническое исполнение хромает конкретно.
Соловей Оракул (71347) 1 месяц назад
Ничего особенного - вполне обычная картинка со смартфона.
На мой взгляд так получше будет…
Саша Диго Просветленный (41658) 1 месяц назад
Ну наверное можно бы ещё вспышечкой красненькой окрестности подсветить...
Elena Просветленный (23250) 1 месяц назад
Много лишнего. Интересна только верхняя треть кадра.