Мошенники запрашивали кредит через medialid. Что за платформа? Как с ними связаться? Телефон не указан на сайте.

Светочка Мастер (1723), закрыт 1 месяц назад
Что еще за MEDIALID? Кто сталкивался? На сайте нет никаких контактов. СМС пришла со ссылкой, переходить по ней не буду.
Лучший ответ
о о Ученик (180) 1 месяц назад
тоже самое только что было. кредит пытаются оформить
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52894) 1 месяц назад
Сам придумал, сам спрашиваешь...
Это как - «Инопланетяне похищают только двухмесячных телят. Почему? Как с ними связаться? Они мне написали сайт, но я переходить не буду»
Владимир лобаткин Оракул (70698) 1 месяц назад
Записал,завтра поеду в военкомат,первого украинца спрошу о этом.
СветочкаМастер (1723) 1 месяц назад
И кому интересен ваш выпендреж? не можете помочь, так за каким лядом хрень пишете?
Владимир лобаткин Оракул (70698) Светочка, Вам именно наверно интересен,ибо Вы же мне ответили. Надо заметить,я за спрос написал,а не за"Убивать".Не люблю убивать,меня в КТО хватило.
Елена Сергеевна Знаток (253) 1 месяц назад
Света, вы как в итоге поступили? мне тоже пришла СМС с одобренной заявкой от этого же банка
СветочкаМастер (1723) 1 месяц назад
MEDIALID это не банк, это брокер, интернет-платформа, с которой можно подать заявки на кредит сразу в несколько банков. Мне пришли СМС из трех. Пришлось звонить во все три и ставить в известность о мошеннических действиях. Сказали, что кредит, хоть и одобрен предварительно, не выдадут никому, пока сама, лично не явлюсь в банк.
Наталья Романова Ученик (234) 1 месяц назад
Вот поэтому у меня нет интернета на телефоне, чтобы я по ссылкам не проходила)))Тоже пришла СМС.
СветочкаМастер (1723) 1 месяц назад
У меня Интернет есть, но он не мешает мне НЕ переходить ни по каким ссылкам))
Наталья Романова Ученик (234) Просто себя знаю)))
Оксана Лигай Ученик (168) 1 месяц назад
Я позвонила в несколько банков, в эту контору тоже номер не нашла. Мне сказали, что заявки были с сайта росбанки ру... Я даже такого сайте не знаю... Удалось решить вопрос с medialid?
СветочкаМастер (1723) 1 месяц назад
Нет никаких контактов у них на сайте. Ни написать, ни позвонить невозможно.
AnnyУченик (144) 1 месяц назад
Medialid это мошенники. Я тоже столкнулась с этой проблемой