Вопрос о кошках, тяжело ли содержать в квартире 4 кошки ?

Абрау-Дюрсо Профи (819), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 2 месяца назад
Если денег достаточно и не раздражают животные , то не вижу проблем .
Кошек гулять водить не надо и не лают ).
Корм покупать и наполнитель в лотки , ну и убираться чаще , ибо шерсть ...трудно ?
Остальные ответы
. Мастер (2478) 2 месяца назад
Одна леди, известная в прошлом меццо-сопрано хора Елоховской церкви, содержала у себя 58 кошек и котов всех пород и мастей, однако и этого ей показалось мало, она их начала воровать, после чего перешла к воровству собак мелких пород. Всех своих питомцев она обожала и всячески их баловала, для обустройства их удобств, она принялась воровать матрасы из детских колясок, что бы устраивать кошкам лежаки.
зуёк ВильгельмПросветленный (39269) 2 месяца назад
Фига се. Щас наберу
. Мастер (2478) зуёк Вильгельм, не найдешь инфы, одно могу сказать с точность, она была сводной сестрой известного ранее ведущего передачи Что? Где? Когда?....
Марка Почтовая Оракул (96192) 2 месяца назад
И звать их есть-ко мне упыри,ко мне вурдалаки
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 2 месяца назад
Зависит от финансов и желания. У меня в однушке 4 кошки жили, плюс потом появилась собака.
зуёк ВильгельмПросветленный (39269) 2 месяца назад
Так вам ребёнка во чреве зарезать или отторгнуть - как в парикмахерскую сходить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) зуёк Вильгельм, к врачу сходи.
Елена Искусственный Интеллект (292536) 2 месяца назад
тяжело
всех накорми, за всеми убери
volkspb Оракул (61984) 2 месяца назад
Ну вообще тяжело. Одна дурканёт - сходит не тот угол и все потянутся......