Посоветуйте ритуальную службу в Москве

Angel Royale Ученик (128), закрыт 2 месяца назад
умер дядя, требуется захоронение, но не знаю НОРМАЛЬНЫХ ритуальных служб в Москве, тк не случались такие случаи.
Лучший ответ
Александр Бабанаков Знаток (287) 2 месяца назад
Здравствуйте.
Примите, мои соболезнования. Посоветую, так как сам, не так давно, пережил утрату близкого человек, ритуальное агентство ритуал.ру Люди там работают с пониманием и сочувствием, и цены адекватные, без последующих, в ходе организации, надбавок.
Angel RoyaleУченик (128) 2 месяца назад
спасибо
Остальные ответы
gg gg Ученик (141) 2 месяца назад
бывает
фывфывфывфв