Что в ФУТБОЛе означает выражение "на усах оттаскать" ?

rihcehC Просветленный (26812), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вова Савченко Знаток (423) 1 месяц назад
стоять на своей середине поля и ждать контратаки
StewiKK Просветленный (26339) 1 месяц назад
"усы" (считается от лицевой линии), защитник, опекающий его, должен определить, где находится мяч.
rihcehCПросветленный (26812) 1 месяц назад
это 100%-я информация?
StewiKK Просветленный (26339) rihcehC, да
Боб Боб Высший разум (331737) 1 месяц назад
Изначально имеется в виду "оттаскать" на других частях организма. Отругать с применением ненормативной лексики, употребляя те самые части организма.
А про "усы"... Так это миф. Что мол НЕкосмос мог нецензурно кого-то там отругать. Ну может и не совсем миф. Может кого-то и мог. Вот, к примеру, некто Гарик Денисов сам способен оттаскать этого ( НЕЦЕНЗУРНЫЙ ЭПИТЕТ) на тех самых частях организма. И даже ( возможно) усы по волоску повыдёргивать. Ибо нех...
тот, которыйОракул (73933) 1 месяц назад
Тут ты ошибаешься. Гарик, конечно, был дерзкий паренёк, но Стасон по габаритам и весу — как два Гарика. И когда Черчес ему угрожал в душе свернуть шею, он не лукавил. Мог запросто. И, чсх, Денисов этого, скажем так, побаивался. Педагог Стас ещё тот, не отнять
Боб Боб Высший разум (331737) Несогласие моё. Ну уж точно Гарик НЕ побаивался. А кто кому шею свернёт, или усы по волоску повыдергает — пока без ответа. И да. К сабжу отношение моё предвзятое.
Гордон Фримен Мудрец (13191) 1 месяц назад
это когда рифмоплёта банят за ответы самому себе с допов
VladГений (73806) 1 месяц назад
— C Брянску. — Звать-то как? — Лидок.
— И? — Слаба на передок.
— Я и в зад даю нередко.
— Моня хвалит мой гудок.
Гордон Фримен Мудрец (13191) Vlad, чё, настучал, а ответ не снесли? понимаю...
иван-иванов Оракул (80372) 1 месяц назад
главное не заговориться при произношении этого словосочетания чтобы не ошибиться))