Зачем Вам автомобиль, если есть общественный транспорт

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32251), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159180) 1 месяц назад
до места рыбалки трамвай не ходит ....
Остальные ответы
bagram3 Оракул (81040) 1 месяц назад
удобнее
КотяраМудрец (12606) 1 месяц назад
Удобнее в пробках стоять или красится?
bagram3 Оракул (81040) Котяра, а в общественном ты не стоишь рядом?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185698) 1 месяц назад
Зачем мне общественный траспорт, если есть автомобиль. :))
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264419) 1 месяц назад
Был нужен для работы. Сейчас сменил работу и продал за ненадобностью.
дмитрий осенин Просветленный (37893) 1 месяц назад
на даче с машиной сподручней.ящик пива+закуски на горбе не потащишь.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665468) 1 месяц назад
Кроме того, есть такси и автомобили детей. Поэтому у меня его и нет.
Антон ДолинУченик (131) 1 месяц назад
Optimistique-moi впиши в вопрос про клип
Aleksandr Искусственный Интеллект (154153) 1 месяц назад
Когда мое время стоит дороже поездки даже на такси, а езда на общественном транспорте минимум лишний час в дороге.... Это как то глупо использовать этот час на отличающееся от работы или отдыха.
Ляо Мяо Просветленный (20111) 1 месяц назад
Зачем дома кухня, если есть общественные рыгаловки? Так же и с общественным скотовозом. Это в Москве он транспорт, кондёр, чисто, ходит по расписанию. А в провинции скотовозы...
Вашбродь Оракул (76803) 1 месяц назад
Для удовольствия и а магаз ездить...закупаться, не все живут напротив Машнита
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127947) 1 месяц назад
Зачем ты живёшь. Ведь и без тебя дураков хватает.