Потеряна табличка на Оке, поставил ли на учет?

саня петров Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
Хочу купить Оку 2004 года и указано, что табличка была утеряна, вин читается хорошо, поставят ли мне её на учет?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (405464) 2 месяца назад
Указано кем?
саня петровУченик (198) 2 месяца назад
Что указано
Тайпан Искусственный Интеллект (405464) саня петров, кто писал вопрос?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205352) 2 месяца назад
Думаю в конечном итоге регистрация будет стоить дороже автомобиля.