Какие могут быть последствия ушибла головы у ребёнка? Если на снимке все норм. Виню себя то что начала бежать от собаки

Елена Трунина Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
На нас с ребёнком набросилась соседская собака. Я побежала от собаки с ребёнком на руках и упала вместе с ребёнком в грязь, на землю. Ребёнок упал спиной на землю, я на ребёнка. В итоге собака испугалась или её позвал сосед и она убежала.
Снимок головы сделали, все норм. 1 час у ребёнка болела голова, потом все норм.
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (278359) 2 месяца назад
Никаких последствий не будет. А от собак убегать нельзя. Нужно остановиться и кричать на них , Выкрикивать : " Домой" ,"На место ".
Иван Аверин Мыслитель (6742) 2 месяца назад
Нужно с собой носить в кармане шокер. Собаки его боятся очень, начинают убегать и мочиться.
Аливия Прохорова Знаток (297) 2 месяца назад
дура криворукая и кривоногая
Елена Филатова Мудрец (14225) 2 месяца назад
Написали бы про ребёнка - можно было бы судить...У Вас исключена только ЧМТ.
СГМ ставится по клинике, а не по объективным методам контроля.
СКОЛЬКО лет ребёнку? КАК он сейчас себя чувствует?
TXM Мыслитель (6385) 1 месяц назад
вы больная )) правда не только вы ((( многие . просто взять ребенка на руки и все ...

ну я вобще любил общаться с собаками в детстве да и вобще и они тоже ко мне нормально относились ... да бывает могут как побежать .. но не обязательно чтоб покусать ..

да помню соседского далматина ... как увидит меня и бегом летит еще станет на задние лапы обнимит и я его и давай зараза мне лицо нализывать - слюнявый ... но прикольный был зверюга .

тут хз по ситуации, они не всегда хотят сьесть тебя . так же могут чувствовать твои эмоции .. что ты испытываешь в данный момент.

хз к врачу сходите .. незнаю главное чтоб сотрясения не было.

а вы сами здоровы ... вам бы провериться может травки какие попить .. там валерьнку .. ромашку .. сильно все ж не переживать .

вы главное недавайте ей пить линор , комет фери ...

да и в разетки что то совать .. я вот с детства электрикой увлекался и меня не рас током било ))

дотел мошьность повысить у детских игрушек ...