А знаете ли вы, сколько у вас в доме одиноких носков? Вы уже придумали. что с ними делать?

Екатерина Бочагова Высший разум (5062538), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (54541) 1 месяц назад
Да я отрезал себе ноги к уям собачим, чтоб носки не носить.
Фарид СултановПрофи (834) 1 месяц назад
А ходишь на руках?
Остальные ответы
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3023) 1 месяц назад
У меня всего 5 носков, и они все одинаковы
джон малкович Гуру (3638) 1 месяц назад
У всех носков есть пара, они не одиноки
кибер кот SST Мудрец (16379) 1 месяц назад
У меня все разные, половина потеряна
Twisted Mind Просветленный (46533) 1 месяц назад
Подозреваю что все одинокие. Используются по назначению путём подбора по внешним данным.
Фарид Султанов Профи (834) 1 месяц назад
Я их донашиваю друг с другом пока не порвутся и плевать сто разные. Не пропадать же добру
Marilyn Оракул (78669) 1 месяц назад
У меня нет одиноких)
МагОл Искусственный Интеллект (581863) 1 месяц назад
Разбирал в шкафу носки и пришёл к выводу, что 20 штук носков — это, к сожалению, далеко не 10 пар, это 20 носков…
HaтaльяИскусственный Интеллект (233292) 1 месяц назад
Переходите на колготки)))
МагОл Искусственный Интеллект (581863) Haтaлья, не дай Бог...
The Armored Titan⚡ Просветленный (46992) 1 месяц назад
если все носки одного цвета, никто из них не будет одинок.
аошашл третий Знаток (435) 1 месяц назад
Я ненавижу носки носить
Сергей ЧеркашинПросветленный (43084) 1 месяц назад
У меня есть любимые . Они лежат обычно в обуви которую использую редко .
Фиалка Искусственный Интеллект (346465) 1 месяц назад
немного. Я их определяю в тряпочки.
СветлАнк@ Высший разум (104750) 1 месяц назад
Да, периодически стали попадаться. По весне их ждёт бочка - сжигалка на даче .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667732) 1 месяц назад
давно всех поженил.они все чёрные и все похожие
Фарид СултановПрофи (834) 1 месяц назад
Это унижение прав белых!!! На митинг, люди!!! Нас унижают черные потому что мы белые!!!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725520) 1 месяц назад
Нет таких. Покупаю всегда одинаковые.
НаташаВысший разум (272063) 1 месяц назад
У меня есть с дракончиками.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725520) Наташа, класс.)) А я беру черные х/б сразу по 20 одинаковых пар.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159256) 1 месяц назад
нет такой проблемы.
у каждого в семье комплект одинаковых носков. это все решает. они все парные друг другу!!!