Основание теплого Пола?

Илья Суворов Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Какое основание выбрать для теплого пола электрического? И какой пол выбрать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19212) 1 месяц назад
Электрический пол разный или провод или плёнка, разные основания разные технологии.
Андрей Мохов Просветленный (43620) 1 месяц назад
Мало данных, чтобы что-то путное ответить.
Кирилл Рекаев Ученик (102) 1 месяц назад
На мой взгляд, для теплого пола электрического лучше всего выбрать жесткое основание, так как это обеспечит равномерное распределение тепла по всей площади. Что касается выбора самого теплого пола, я бы посоветовал рассмотреть вариант с водяным теплым полом. Он более эффективен и экономичен в использовании, так как использует горячую воду из системы отопления.