Хитрые женщины живут за счёт мужчин, а глупые работают?

Инна Просветленный (26290), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Миненко Гуру (4172) 2 месяца назад
эта женщина живёт за свой счёт, и чувствует себя нормально https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Антон Агеев Мудрец (10977) 2 месяца назад
Умные женщины развиваются вместе с мужчиной зарабатывая больше и больше создавая крепкий брак.
LightПросветленный (37785) 2 месяца назад
Зачем ? Это муж зарабатывает все больше и больше ,, ?и брак укрепляется
054 Мудрец (13286) 2 месяца назад
Глупые в псих интернате. Богатые хорошо живут. Но здоровье не купишь. И причем тут мужчины? Бекаме мучо???
ИннаПросветленный (26290) 2 месяца назад
Как в фильме
*Queen* Искусственный Интеллект (156120) 2 месяца назад
Это слишком узко как-то. Возможны разные варианты, просто для примера : у женщины нет возможности не работать или женщине нравится ее работа больше, чем семья или домашние дела. Умные женщины встречаются и среди работающих,и среди домохозяек.Да и в течении жизни можно менять стороны :)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726880) 2 месяца назад
И люди начали всерьез этой психбольной отвечать.
Наташа Высший разум (273768) 2 месяца назад
Хитрость и глупость - антонимы? В школу, в школу.
Александрия Гуру (3919) 2 месяца назад
Есть ещё умные женщины, которые живут за свой счёт, а мужчину просто любят.
LightПросветленный (37785) 2 месяца назад
Любовь должна подкрепляться чем то ,,,
Александрия Гуру (3919) Нет) есть 2 вида любви - когда любишь человека и когда любишь то, что есть у человека. Мне когда-то давно сделали ооочень заманчивое предложение - огромная квартира в центре Москвы, машина с личным водителем, полное обеспечение всех моих финансовых "хотелок".и мне этот человек нравился - взрослый, красивый. Одно но - было ощущение, что он меня купить хочет. И второй момент, полюбила человека, самого обычного работягу, именно полюбила. И вышла за него замуж. Сколько мы вместе прошли... Никакие материальные блага не заменят эти человеческие отношения.
n. Искусственный Интеллект (427726) 2 месяца назад
Если человек не любит работать, то ему так кажется
Ирина Искусственный Интеллект (353592) 2 месяца назад
бесплатный сыр рано или поздно встает боком
LightПросветленный (37785) 2 месяца назад
Почему ? Даже если муж уйдет или умрет , то активы то останутся
Ирина Искусственный Интеллект (353592) Light, если повезет живущая за счет мужчины и не имеющая работы всё равно работает не головой не руками так ротом и это оч спорный вопрос что сложнее
_ekaterina_ Гуру (4395) 2 месяца назад
да, хитровымудренные живут за счет мужчин.а скупой как известно платит дважды. так что расплачиваются они за это своей молодостью и свободой. выбирают их, а не они. они вынуждены подстраиваться, адаптироваться.
"глупые" получают хорошее образование, делают карьеру, общаются с другими на равне, имеют статус, свободу, свободу выбора, выбирают сами как им жить.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197112) 2 месяца назад
В основном бывает наоборот. Две старших моих невестки и падчерица очень много работают. Иждивенками быть не согласились, хотя предложения были. Я так же
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350315) 2 месяца назад
Умные выходят замуж за равного. И работают. Им интересно. И финансово независимы
LightПросветленный (37785) 2 месяца назад
Зачем ? Если муж беспрекословно дает деньги ?
Vasiky Pupkeen Мудрец (11397) 2 месяца назад
Которые работают, тоже живут за счет мужчин. В любом женском коллективе есть мужчина, который и делает за них большую часть всей работы.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50873) 2 месяца назад
У глупых ума не хватит работать. Разве что уборщица или продавец. А за чей-то счёт живут паразиты - и их тоже природа создала. И есть дураки,которым нравится таскать чемодан без ручки.
коша Искусственный Интеллект (151173) 1 месяц назад
разные бывают ситуации. но мужик сегодня есть-завтра нет, профессия и минимальный стаж должны быть независимо ни от чего