Как люди, после секса на 1 свидании умудряются просто забыть о человеке и даже ему/ей не писать?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
Я понимаю, что в человека можно влюбиться после весьма короткого общения, но чтобы заняться сексом, а потом про него/неё забыть мне если честно не понятно
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203299) 1 месяц назад
да!!!- вот именно если на первом -то НАДО забыть ЭТУ ШАЛАВУ-по любому!!!
она слаба на передок и никому отказа не будет!!!
Вся уткинУченик (130) 1 месяц назад
а то есть если она встречается и 30 там перевалило кучу парней и милейший что вы там все по любви было и никак иначе то не шлава да ?))
Kotoparadox Просветленный (20835) 1 месяц назад
Люди к этому относятся скорее как к проституции т.е. две шалавы ублажают друг друга, а потом расходятся и им не важно ни внутринний мир, ни своё душевное состояние. Скорей всего тут лишь важно удовлетворить свою похоть и не важно с кем, ведь отношений строить они не собираются. Мне кажется такие люди больше сосредоточены на себе, чем на окружающих, своего рода эгоисты.
Но это только моё предположение, потому что мои ценности идут другой дорогой в отличии от шалав.
Dreamy Искусственный Интеллект (139024) 1 месяц назад
если для них секс это как пожрать или отлить - чисто чтобы удовлетворить потребность, то это уже не люди а животные скорее
Д Ученик (15) 1 месяц назад
Секс не повод для продолжения отношений и взаимодействия
Марфа Васильевна Мыслитель (7936) 1 месяц назад
Как человек не интересен, интересно что в штанах значит.
Лилия Искусственный Интеллект (115362) 1 месяц назад
Я тоже этого не понимаю, так как к каждому человеку в жизни отношусь с душой. А вот меня парень кинул в такой же ситуации. Я потом 10 лет по нему страдала и плакала, а он женился на другой бабе, а меня удалил из друзей!! Хотя до того случая мы год общались в интернете, и он весьма заинтересованно общался со мной!!! Обсуждали интеллектуальные темы. Сам он на бабника не похож вообще. Но поступил вот так вот подло.
Борат Сагдиев Гуру (3935) 1 месяц назад
Незнаю, я девственник.
ЛилияИскусственный Интеллект (115362) 1 месяц назад
Это прекрасно, милый!)
Борат Сагдиев Гуру (3935) Лилия, незнаю даже) сейчас это стремным считается. Девственник=омеган, лох, неудачник.
inexplicit Мастер (1425) 1 месяц назад
не знаю ни разу не видел такого
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152940) 1 месяц назад
Элементарно. Кто то сходил по маленькому, кто то по большому, кто то сперму слил. Вы ж не помните и не вздыхаете об унитазе.