По бензопила подскажите партнёр 350

Игорь Дерендяев Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Заводится после того как закрою заслонки дерну потом открою и заведу. Но вот клинит стала. Три бревна отпиливаю дым с поршневой идёт вся горячая и глохнет. Пробую ствртером провернуть не Поворачивается постоит маленько потом повернулась и опять заводится. Масло в бензине есть хорошее. Что может быть неужели хана подшипникам? Коленввл пытался поболтать не болтается но на зажигание магните есть вышерконое место как будто цепляет. Рукой кручу не цепляет. Подскажите с чего начать искатт
Голосование за лучший ответ
sherlock holmes Оракул (75039) 1 месяц назад
клинит, это потому что перегревается..
а вот почему перегревается..Может с крыльчаткой чего..
А может и правда цепляло..Но уже съело всё.Хотя всё же гляньте, может люфт увеличился
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667985) 1 месяц назад
начать с покупки новой пилы.эта своё отжила
отчим с такой ковыряется третий год и бестолку
volkspb Оракул (61905) 1 месяц назад
А ты её давно чистил, рёбра ёршиком, глушитель промывал? И вообще ей положено 20-30 мин работаешь, 10 мин отдыхаешь. Теперь готовься цпг менять и маховик.
Роман Швед Просветленный (43161) 1 месяц назад
1)Выставить зазор между катушкой и маховиком
2)Снять катушку и покачать маховик.Даже минимальный люфт-замена подшипников.
Была у меня такая хрень.
Иван Иванов Оракул (62751) 1 месяц назад
Есть подозрение, что масло не то.