Мамы, чьи детки родились с Гипоспадией, поделитесь своей историей пожалуйста?

Беременный опоссум Гуру (2623), на голосовании 2 недели назад
Моему сыну при рождении поставили такой диагноз.
Голосование за лучший ответ
Fifty Niggaz Знаток (368) 1 месяц назад
Я от него отказалась,простите
***Despero*** Искусственный Интеллект (257840) 1 месяц назад
все эти истории заканчиваются операцией у урологов, в 4-5 лет, но иногда и раньше.
Беременный опоссумГуру (2623) 1 месяц назад
Ну я читала, что от 6 месяцев до трёх лет, потому что в 3 года уже ребёнок должен самостоятельно ходить в туалет как мальчик. А у Вас был подобный случай или у знакомых? Или вы это в интернете прочитали?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257840) Беременный опоссум, я это видела на практике, в детской хирургии. по 3-4 в день таких оперировали