Помогите задача про мудреца

Сосика сордельковна Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
У мудреца есть двое песочных часов: одни отсчитывают 5 минут, а другие — 13. Его попросили срочно отмерить 17 минут, т.е. начать нужно было в ту же секунду. Пользуясь только этими часами, мудрец справился с задачей. Через сколько минут от начала отсчёта он переворачивал 13-минутные часы? Если он переворачивал часы несколько раз, укажите все моменты.
Введите все ответы в порядке возрастания, разделяя пробелом. Если часы переворачивали в самом начале, то число 0 является ответом (пример ответа: 0 3 11).
Голосование за лучший ответ
ася ася Ученик (133) 1 месяц назад
0, 13. Первый раз когда эти часы до конца посыпались он перевернул их вместе с 5минутными и когда 5минутные выспались прошло 17 минут
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3455) 1 месяц назад
13+5=18 мин
ася ася Ученик (133) К О О Р Д И Н А Т О Р, в смысле когда осталось 1 минута он перевернул 5
ася асяУченик (133) 1 месяц назад
Одну минуту не додержал
Светлана Куликова Ученик (106) 1 месяц назад
0 13 15
_______0мин 5мин 5мин 3мин 2мин 2мин
5мин переворот 0 переворот 0 переворот 2 0
________________5 5 3 5
__________________________________________________________________________
13мин переворот 8 3 0 переворот 11 переворот 0
________________5 10 13 2 13