Для программистов которые создают сайты

влад ковальчук Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
какие языки программирования нужно знать что бы создать сайт на котором люди тебе донатят и получают привелегии на сервере в майне
Голосование за лучший ответ
Недостаточно памяти Мастер (1041) 1 месяц назад
Потребуется знание языков программирования HTML, CSS и JavaScript для создания интерфейса и работы с клиентской стороной. Также вам понадобится знания одного из языков программирования для работы на стороне сервера, например, PHP или Python. Кроме того, вам нужно будет понимать принципы работы баз данных и иметь опыт работы с MySQL или аналогичными системами управления базами данных.
Сан Санов Искусственный Интеллект (107827) 1 месяц назад
HTML. Пишешь плашку : донатьте туда-то и кидайте чек в тг.
Иначе HTML (желательно CSS и джаваскрипт - без них будет убого) и для бэкенда джаву, питон или пхп.
☀︎Питруха☀︎ Мастер (1848) 1 месяц назад
начни с HTML потом CSS потом JavaScript потом PHP и т.д.