Может ли забеременеть мужчина, если в него попадет семя?

Nazar Starodubov Знаток (278), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
3 Delta Мастер (1688) 1 месяц назад
Смотря куда семя попадает
Alena Forest Ученик (45) 1 месяц назад
В рот
люблю Рейно~♡ Мастер (1829) 1 месяц назад
нет, так как у него нет матки, и обычно в сексе партнер (если мы говорим про гомосексуальные отношения) кончает в толстую кишку и там нету ничего что могло бы сформировать плод
Ytope Fine Знаток (261) 1 месяц назад
Проверь прикольно будет
Альтушка Искусственный Интеллект (103560) 1 месяц назад
Если он в себя всадит живую яйцеклетку, и подобие матки, то вполне. Кажется, это вопрос ближайшего будущего, когда такие операции станут возможны.
polishaЗнаток (261) 1 месяц назад
и тогда будет расцвет гомосексуализма...жуть
Альтушка Искусственный Интеллект (103560) polisha, Гомосексуализм — это про двух однополых. При наличии полноценных женских органов — это уже настоящая женщина. В природе и без людского вмешательства существуют девушки по всем признакам, но с XY хромасомами, так что если за референс брать природу – такой организм скорее женщина, чем мужчина.
Евгений Оракул (57531) 1 месяц назад
легко. вот рожать будет трудно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152284) 1 месяц назад
Не может. Необходимых запчастей внутри тела нет.