Почему в 90% случаев инициаторы разводов женщины?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13557), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
фембойчик . Профи (549) 1 месяц назад
по этому женитесь на мужчинах
999 111 Знаток (307) 1 месяц назад
Хз спроси у ялохитлер
Про100НатуРал Мудрец (11023) 1 месяц назад
Денег мало от мужика поэтому и сливаются
Мудрец (14743) 1 месяц назад
качели конкретные
Александра ☭ Оракул (98272) 1 месяц назад
с хренли вдруг.из за измен видимо и двоеженства.ах да еще побоям их и детей.
fartov ressПрофи (793) 1 месяц назад
Глупая женщина возмущается
Александра ☭ Оракул (98272) скажи это своей мамке
fartov ressПрофи (793) 1 месяц назад
Глупая женщина обиделась
Александра ☭ Оракул (98272) нет.у тебя мозгов не хватит на это.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106202) 1 месяц назад
Им плохо замужем.
УченикЗнаток (345) 1 месяц назад
??
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106202) Мы, :((
fartov ress Профи (793) 1 месяц назад
Мужики в 90% случаев адекватнее
Ученик Знаток (345) 1 месяц назад
Больше нечего с мужика взять окромя алиментов. Ну и смысл обслуживать его?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9221) 1 месяц назад
Потому что это им это материально выгодно, а мужчинам наоборот.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257840) 1 месяц назад
Потому что мужчины очень быстро теряют интерес к женщинам, а они этого не любят
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112688) 1 месяц назад
В 75% женщины. Им так удобнее. Постродовой синдром или после месячных, кровь ударяет в голову. По статистике, даже преступления совершаются женщинами в постмесячный период.