Вы бы хотели работать вышивателем собачьх задниц? (рисунок прилагается)

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106521), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Серков Мастер (1202) 1 месяц назад
Если за большие деньги, то с радостью
Татьяна Шеховцова Высший разум (427364) 1 месяц назад
Это машинная вышивка. Участие человека там не требуется
Хомяков НетИскусственный Интеллект (106521) 1 месяц назад
Совсем??
Татьяна Шеховцова Высший разум (427364) Хомяк В Одуванчиках, на заводе - совсем (после настройки программы, само собой). Ну, так, изредка за машинами приглядывать
СветлАнк@ Высший разум (105130) 1 месяц назад
Я не умею вышивать . Так что спасибо , нет .
. . Просветленный (49757) 1 месяц назад
Мы с собакою, два эмигранта, изучаем английский язык,
https://youtu.be/yTKPZBsDJ2k?si=2qFku3gaD5WysgPK&t=101
стрекоза Искусственный Интеллект (196371) 1 месяц назад
и что вас смутило в машинной вышивке)))
Хомяков НетИскусственный Интеллект (106521) 1 месяц назад
Бездушная какая-то :)))
стрекоза Искусственный Интеллект (196371) Хомяк В Одуванчиках, можно добавить души)))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197072) 1 месяц назад
Не люблю игрушки, причём очень! Своей собаке попу и лапы мою после каждой прогулки.