Как подружиться с парнем из школы который понравился

- Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Анонимович Знаток (492) 1 месяц назад
Подружится? Или построить отношения? Вот в чём вопрос
Анастасия Новикова Мыслитель (7669) 1 месяц назад
Мы совсем забываем, что можно проста написать или сказать человеку: ты мне нравишься как человек, хочу с тобой дружить. По голове за такое не дадут. И, что может быть проще ??‍♀️ не поддержит вас- ничего страшного, насильно мил не будешь.Идите дальше и ищите своих людей
Анастасия Литвинова Профи (596) 1 месяц назад
подойди в открытую познакомится либо найти в соц сетях и написать там
... Оракул (61792) 1 месяц назад
Обозначься и отойди. Больше не подходи.