Помогите срочно с Вайлдберрисом

Губка Камикадзе Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Короче я решил заказать две банки краски и потом запутался и забил. Смотрю в доставки а там две банки гуаши с надписью не оплачено и в пути ☠️
Я пытаюсь отменить заказ а там пишет что невозможно отменить доставку. Что делать пожалуйста помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Vital 654 Знаток (332) 1 месяц назад
Сделай отказ когда будешь забирать товар
Роман Калиев Ученик (134) 1 месяц назад
В пвз просто откажись от товара
Валерич Знаток (437) 1 месяц назад
делай отказ как приедет потому что вайлдбериз параша и то потому что они уже в доставке ты не можешь отменить так как фургон с товарами обратно не развернется и поедет к продавцу так что жди пока приедет