Кто разбирается в бензопилах помогите

Даниил Козловский Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
я завожу бензопилу и когда даю газу она только снижает обороты и глохнет и потом не заводится чтобы завести надо подождать и она заведется но когда опять нажмешь газ она заглохнет. бензопила sungarden beaver 3614. до этого нормально заводилась
Голосование за лучший ответ
анатолий бухтояров Мудрец (15750) 1 месяц назад
захлебывается
Даниил КозловскийУченик (106) 1 месяц назад
а как это починить или понять почему
Даниил Козловский Ученик (106) Даниил Козловский, и чем онп захлёбывается
Даниил КозловскийУченик (106) 1 месяц назад
я сегодня пытаюсь завести её а она даже и не хочет не каких признаков что заведется подавать
volkspb Оракул (61718) 1 месяц назад
Явный перелив. Мой воздушку. Проверь шланг атмосферы/перелива в карбе. Помой глушак. Или карб настраивать надо. Заслонку не забыл открыть?
Татьяна Медведева Гуру (4698) 1 месяц назад
Вариантов 2 -фильтр подачи бензина засорился,и (или) воздушный фильтр засорился.Я ставлю на 1 причину-БИНГО?
Гений Николы Теслы Просветленный (24888) 1 месяц назад
Отрегулируй подачу топлива. "См. чертёж". "Если двигатель не запускается и не даёт вспышек, проверь, есть ли топливо в баке..."